Auction 846T, Lot # 202
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 -). Sin título. Grabado, serie 5/80. Firmado y fechado 2000. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 63 cm. Estimado $4,000-10,000